12 Февраля 2014

Конференция в г. Щелково

протеко.jpg5 февраля 2014 года в г.Щелково в ДК "Славия" прошла очередная стоматологическая конференция, организованная компанией "Лас Дентос", на которую были приглашены представители 173 лечебных учреждений из Щелково, Королева, Ногинска, Мытищ, Электростали, Балашихи, Черноголовки, Пушкино, Ивантеевки, Фрязино и Монино.
Целью данного мероприятия было познакомить стоматологов не только с новинками на рынке материалов, но и рассказать о современных методиках лечения. Для этого  участие в конференции приняли уважаемые гости - руководитель учебного центра ЗАО "Протеко" Мендоса Елена Юрьевна и специалист по педиатрической стоматологии Анурова Анна Евгеньевна,  которые представили  лекции на тему "Клинические аспекты оказания стоматологической помощи".
Для удобства представителей клиник в холле ДК была организована стоматологическая ярмарка, где можно было не только получить информацию о новинках на рынке, но и приобрести их.
Между лекциями был устроен кофе-брейк, в котором частники конференции имели возможность пообщаться с руководством нашей компании, с ее менеджерами и уважаемыми лекторами.
По окончании мероприятия подготовлены именные Сертификаты об участии, которые будут доставлены нашими представителями каждому участнику.

Фото отчет конференции

1.PNG2.PNG3.PNG4.PNG5.PNG6.PNG7.PNG8.PNG9.PNG10.PNG11.PNG